Новогоднее гадание

В начале нового года мы мечтаем о новом счастье и загадываем желания. Чтобы узнать, что ждёт нас в наступающем году, прибегаем к различным способам

   
В начале нового года мы мечтаем о новом счастье и загадываем желания. Чтобы узнать, что ждёт нас в наступающем году, прибегаем к различным способам гадания. Наше будущее формировалось в прошлом и поэтому в любой момент жизни мы содержим в себе информацию о своём будущем. Во время гадания, желая узнать своё будущее, мы материализуем своё внутреннее состояние в тех предметах, с помощью которых гадаем, и они говорят о нашем будущем. Гадать можно на чём угодно, но наиболее точный прогноз можно получить с помощью тех предметов, которые достаточно часто входят с нами в контакт – монет. Монеты живут в наших руках и пропускают сквозь себя токи человеческой души, потому что сделаны из металла-проводника.
  Для новогоднего гадания возьмите три монеты одного достоинства и одного размера. Возьмите их в руку и сформулируйте свой вопрос вслух или мысленно – что вы хотите узнать, как сложится для вас предстоящий год. В этом гадании вы сможете определить характер событий в каждом месяце нового года, а также будет ли следующий год удачным в целом и как справиться с возможными трудностями в каждом месяце нового года. Между прочим, таким образом можно гадать и в день рождения, тем самым определяя характер событий для вашего личного года.
  Итак, вопрос задан, теперь подбросьте монеты над ровной поверхностью и посмотрите, как они упали.
 Все три или две монеты упали «орлом» - рисуйте на листе бумаги сплошную линию.


Все три или две монеты упали «решкой» - прерывистую.


Бросайте монеты 12 раз и рисуйте линии одну над другой снизу вверх. Теперь можно прочесть, что означают линии в каждом месяце.


1.     Первая линия соответствует характеру событий в первом месяце нового года или в первом месяце после дня рождения, если гадать в день рождения.
Сплошная линия указывает на то, что в этом месяце вы сможете реализовать свои личные желания, возможно стать лидером в каком-то коллективе, преодолеть препятствия, что вы будете сильнее своих конкурентов.
Прерывистая линия указывает на то, что у вас возможны упадок сил, апатия, препятствия. Есть вероятность того, что вас не будут замечать и не будут считаться с вашим мнением.
Совет: повысьте свою самооценку. Занимайтесь тем, что вы хорошо умеете, доказывайте свою правоту, в то же время избегая конфликтных ситуаций, по возможности уходите от споров, драк и ссор.
2.     Сплошная линия указывает на то, что в этом месяце вы сможете улучшить своё материальное положение, удовлетворить свои потребности и желания, жить в достатке и сытости.
Прерывистая линия указывает на то, что в течение второго месяца года следует экономить время, силы, деньги, беречь здоровье. Следует отказаться от любых излишеств и довольствоваться малым. Вероятно ухудшение отношений с людьми, с которыми до этого было взаимопонимание.
3.     Сплошная линия – ожидайте увеличения числа новых знакомых, появления новых увлечений, развлечений, улучшения отношений с друзьями и знакомыми. Люди, прежде безразличные к вашей судьбе, примут в ней активное участие.
Прерывистая – ваши отношения с окружающими, особенно с друзьями, в течение третьего месяца года могут ухудшиться, вам сложно будет действовать быстро, придётся тратить много времени на различные мелочи.
Совет: избегайте общения с новыми людьми, не заводите новых случайных знакомств и следите за своей речью.
4.     Сплошная линия предвещает счастье в семейной жизни, знакомство с суженым (ой), обретение внутреннего спокойствия, общение с теми, кто способен утешить вас.
Прерывистая линия предупреждает об опасности семейного конфликта и нервного истощения.
Совет: берегите нервы, избегайте всего, что раздражает вас, занимайтесь приятным делом, благоустройством дома, заботьтесь о родственниках.
5.     Сплошная линия – счастье, любовь, успехи в творческой деятельности, возможность приобретения дорогих вещей в течение пятого месяца.
Прерывистая линия – возможность разлуки с любимым человеком, неудача в творческих делах, неудовлетворённость своим положением.
Совет: создавайте вокруг себя ауру счастья, чаще улыбайтесь, говорите, что у вас всё хорошо, чтобы отпугнуть неприятности.
6.     Сплошная линия предвещает улучшение здоровья, возможность избавиться от хронических заболеваний, а также успехи на работе в течение шестого месяца года.
Прерывистая линия предупреждает о вероятности ухудшения здоровья и трудностей на работе из-за несоответствия характера человека с характерами людей, с которыми он работает. Эта линия рекомендует снизить активность на работе, больше заботиться о здоровье и придерживаться здоровой диеты.
7.     Сплошная седьмая линия предвещает улучшение отношений с партнёрами, возможность достичь внутреннего равновесия, навести порядок во всех сферах жизни.
Прерывистая линия предвещает неурядицы в партнёрских отношениях, дискомфортное состояние, неразбериху в делах, рекомендует не давать в этом месяце обещаний и не верить людям на слово, а все сделки скреплять договорами.
8.     Сплошная восьмая линия указывает на то, что в течение восьмого месяца вы сможете прикоснуться к тайне, узнать чьи-то секреты, найти ответы на самые сложные вопросы, неожиданно получить материальную поддержку.
Прерывистая линия указывает на вероятность потери имущества, опасности утратить свои секреты, стать жертвой хитрого и коварного человека.
Совет: будьте предельно осторожными с теми, кто сулит вам богатую жизнь в случае, если вы вложите свои средства в какое-то дело.
9.     Сплошная линия указывает на приятные путешествия, возможность расширения сферы деятельности и сферы влияния, на шансы ускорить ваше духовное развитие, узнать некую истину об устройстве мира.
Прерывистая линия рекомендует отказаться от поездок и путешествий, больше заниматься своим образованием, отойти от долгосрочных проектов и заниматься насущными делами.
10.  Сплошная десятая линия означает большой успех на работе, повышение по службе, успешную реализацию важного проекта, улучшение отношений с начальством, возможно даже роман с руководителем.
Прерывистая линия предвещает неприятности, связанные с начальством, с несоблюдением различных законов и правил.
Совет: действуйте по инструкции, максимально правильно выполняйте все правила и законы, будьте вежливы со старшими и не начинайте больших дел.
11.  Сплошная линия – новые увлечения, возможность сделать увлечение доходным делом, новые единомышленники в течение одиннадцатого месяца года.
Прерывистая линия – неприятные неожиданности.
Совет: будьте максимально осторожны в любых делах, откажитесь от рискованных затей, разберитесь в своих желаниях.
12.  Сплошная линия – душевное спокойствие, возможность отдохнуть, пожить для души, сделать мечты реальностью в течение двенадцатого месяца года.
Прерывистая линия – разочарования, душевное смятение, депрессия.
Совет: не сравнивайте мечты с реальностью, принимайте мир и людей такими, какие они есть, философски смотрите на трудности.
  Если все двенадцать линий в вашем гадании оказались сплошными – вы счастливчик.
  Если прерывистыми – вас ждёт борьба за выживание, в которой вы непременно победите, потому что жизнь не даёт нам испытаний, которые были бы нам не по силам.

КОММЕНТАРИИ

Имя

анекдоты,398,болезни,258,ваше право,101,веселые истории,187,вкусная еда,483,вторые блюда,177,гадания,66,дача,218,дела домашние,76,десерты,39,диеты,313,долой лишний вес,168,дом,410,дом и дача,853,домашние напитки,51,домашние питомцы,105,домашние разносолы,28,домашняя выпечка,56,закуски,54,запеканки,18,здоровье,599,здоровье и красота,939,зеленая аптека,150,знаки зодиака,68,знаки судьбы,26,идеи подарков,46,каши,17,комнатные цветы,67,красота,342,кулинария,595,легенды о цветах,36,лечебное питание,148,любопытные факты,220,наблюдения,154,народная медицина,210,национальная кухня,40,Новости сайта,2,обереги и талисманы,93,обряды,450,отдых,39,полезные советы,387,постные блюда,26,приметы,171,приметы и гадания,1620,садовые цветы,72,салаты,65,семейные даты,662,семья,130,супы,35,тесты,89,уход за волосами,78,уход за лицом,160,уход за телом,117,уход за цветами,53,уютный дом,63,цветы,224,что делать,91,это интересно,1413,юмор,585,
ltr
item
Обо всем понемногу: Новогоднее гадание
Новогоднее гадание
В начале нового года мы мечтаем о новом счастье и загадываем желания. Чтобы узнать, что ждёт нас в наступающем году, прибегаем к различным способам
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgIfzwD6Sh8I59Qn9Itons3umoZ4kIu3mRQIPQTr68DUhOdFDOAGmgLZiPmW_V-lG0IRFinPeuF9YYVTVA9hpCcmbywPMsRb-TjoEF9H9qLoTekqdLrNAlD2pY3AlTcU5ScYxDO791zSRg/s640/gadani.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgIfzwD6Sh8I59Qn9Itons3umoZ4kIu3mRQIPQTr68DUhOdFDOAGmgLZiPmW_V-lG0IRFinPeuF9YYVTVA9hpCcmbywPMsRb-TjoEF9H9qLoTekqdLrNAlD2pY3AlTcU5ScYxDO791zSRg/s72-c/gadani.jpg
Обо всем понемногу
https://www.obovsem.pro/2018/12/blog-post_26.html
https://www.obovsem.pro/
https://www.obovsem.pro/
https://www.obovsem.pro/2018/12/blog-post_26.html
true
2135292429312463681
UTF-8
Отобразить все статьи Не найдено ни одной статьи ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ Читать далее Ответить Отменить Удалить От Домашняя страница СТРАНИЦЫ СТАТЬИ Показать все РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЯРЛЫК АРХИВ ПОИСК ПО САЙТУ ВСЕ ПОСТЫ По вашему запросу ничего не найдено Вернуться на главную Воскресение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек Только что 1 минуту назад $$1$$ минут назад 1 час назад $$1$$ часов назад Вчера $$1$$ дней назад $$1$$ недель назад Более 5 недель назад Подписчики Подписаться ПРЕМИУМ КОНТЕНТ ЗАБЛОКИРОВАН ШАГ 1: Поделитесь в социальной сети ШАГ 2: Перейдите по ссылке в социальной сети Скопировать все Выделить все Все было скопировано Не удается скопировать Содержание